Общероссийском телефоне доверия (8-800-2000-122).

Общероссийском телефоне доверия (8-800-2000-122)

Обращение за помощью к психологам Детского телефона доверия — это простой и доступный способ выговориться и избавиться от тяжелого груза обид, вины или тревог; предотвратить обострение; это возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти путь решения проблемы.

Чтобы получить консультацию психолога Детского телефона доверия, не нужно заранее записываться и ждать приема. Нужно просто позвонить по номеру 8-800-2000-122 и дождаться ответа консультанта.

12 апреля 2023
    Информационный плакат.

Информационный плакат Итоговое собеседование по русскому языку

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ УСЛОВИЕ ДОПУСКА К ГИА-9 В 2023 ГОДУ
    08 февраля 2023
    15 мая 2023
    Конкурс "Живая классика" 2023.

Конкурс "Живая классика" 2023

Международный конкурс юных чтецов "Живая классика"
    01-22 марта 2023
    Всемирный день гражданской обороны.

Всемирный день гражданской обороны

Открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности
    01-01 марта 2023
    Плакат ГИА.

Плакат ГИА

Заявление на участие ГИА 9 класс
    01 февраля 2023
    01 марта 2023
    Диктант на коми языке.

Диктант на коми языке

МОД "Коми войтыр" в рамках празднования Международного дня родного языка, отмечаемого во всем мире 21 февраля, приглашает на межрегиональную просветительскую акцию "Ӧтувъя коми диктант" ("Всеобщий диктант на коми языке").
    21-21 февраля 2023
    Информационный плакат.

Информационный плакат ЕГЭ

Информационный плакат включает в себя порядок подачи заявления на участие в ЕГЭ и ГИА в 2023 году
    01 января 2023
    01 февраля 2023
    Итоговое сочинение (изложение) в 2022 - 2023 учебном году..

Итоговое сочинение

Итоговое сочинение является допуском к государственной итоговой аттестации (оценка школы: «зачет-незачет») и формой индивидуальных достижений абитуриента (оценка вуза: до 10 баллов к ЕГЭ, если вуз такое решение принял). Учет результата сочинения в вузе осуществляется по желанию абитуриента и решению вуза.
    07-07 декабря 2022
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в седьмой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

03-08 ноября 2022
    Географический диктант.

Географический диктант

школа
    Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант»
    30 октября 2022 воскресенье, 12:00
    Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.

школа
    с 22 сентября по 27 октября 2022 года школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – школьный этап олимпиады) для обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего образования на территории Корткеросского района, по следующим предметам: информатика, технология, астрономия, экономика, право, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура, русский язык, литература, математика, физика, химия, биология, география, экология, иностранный язык (английский, немецкий, французский, китайский, испанский, итальянский), история, обществознание, искусство (мировая художественная культура).
    22 сентября 2022
    27 октября 2022
    "Поделись своим знанием".

"Поделись своим знанием"

школа
        Цель акции – создание условий для эффективной самореализации молодежи посредством трансляции достоверных знаний. Темы просветительских мероприятий не ограничены, среди них: историческая правда, достижения России, профориентация, научные открытия, здоровый образ жизни, культура и искусство, истории успеха и др. Организационные формы мероприятий: лекции, мастер-классы, интерактивные программы, беседы, дискуссии и т.п.
    01-09 сентября 2022
    «Пушкинская карта».

«Пушкинская карта»

школа
     «Пушкинская карта» банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут люди с 14 до 22 лет.С 2021 года у молодежи России есть возможность бесплатно посетить культурные мероприятия по всей стране.
    07 сентября 2022 среда, 10:00
    Диктант Победы.
    03 сентября 2022 суббота, 10:00
    Разговоры о важном.

школа
    С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. С материалами можно познакомиться по ссылке: https://razgovor.edsoo.ru/
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Учебная неделя будет начинаться с подъёма флага и пения гимна.

Учебная неделя будет начинаться с подъёма флага и пения гимна

школа

Каждый понедельник школьники будут поднимать флаг и исполнять государственный гимн, а в конце недели флаг будут спускать.

01 сентября 2022 четверг, 10:00