Школа

Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, фасон определяются государственно-общественного управления образовательной школы, родительским комитетом, классным, общешкольным родительским собранием, детским Активом школы).

• Форма дисциплинирует
    • Чувство единства

• Не нужно думать, что надеть

Требования к школьной форме

Единые требования к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее — одежда обучающихся) вводятся с целью:

• обеспечения обучающихся удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни;

• устранения признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися;

• предупреждения возникновения у обучающихся психологического дискомфорта перед сверстниками;

• укрепления общего имиджа образовательной организации, формирования школьной идентичности.

Школьная форма для учащихся 1-4 классов

Школьная форма для учащихся 1-11 классов

Повседневная для мальчиков и юношей - состоит из классических брюк (брючный костюм),рубашки, водолазки, джемпера.

Повседневная для девочек и девушек -  состоит из классических брюк, сарафана, юбки, водолазки, жилетки, пиджак. Цвета могут быть черный, серый, синий, коричневый, в клетку, бежевый.

Парадная - состоит из повседневной школьной одежды, дополненной светлой сорочкой или светлой водолазкой.

1. Первый магазин. Укажите адрес и телефон.
    2. Второй магазин. Укажите адрес и телефон.
    3. Третий магазин. Укажите адрес и телефон.