• "Я, ты, он, она - вместе целая страна"

??Я, ТЫ, ОН, ОНА - ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА

❗В этом учебном году обучающиеся 5 класса вместе с классным руководителем Баваевой Т. А. присоединились к апробации проекта "Я-Ты-Он-Она-Вместе целая страна: 5 классных событий года".
    Это просветительский проект по активной социализации обучающихся пятых классов.

✅Учащиеся проходят третье событие «Мой выбор — моя ответственность», направленное на развитие умения ребенка делать осознанный выбор в разных сферах жизни. В основе данного события лежат такие ценности, как справедливость, гуманизм, гражданственность, выбор и ответственность, права и свободы человека, приоритет духовного над материальным, высокие нравственные идеалы.

✨Сегодня для ребят проведена увлекательная игра-викторина "Своя игра" по финансовой грамотности. Ребята, поделившись на две команды - "Бизнес леди" и "Банкиры" решали экономические ребусы, финансовые задачки и загадки. Председатель Счетной палаты Горшков Семен подсчитал набранные баллы команд и подвел итоги игры. Победителем стала команда "Банкиры"???