Награды

19.03.2022 г. Республиканские соревнования по пауэрлифтингу. Канев Степан - 3 место
    17.03-18.03.2022 года республиканские соревнования по мини-футболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.рождения. Наши девушки принимали участие в этих соревнованиях и завоевали III место,.
    Диплом за 1 место республиканские соревнования по мини-футболу "За здоровую Республику в XXI веке" 2017 год
    12 марта 2022 г районные соревнования по пауэрлифтингу памяти А.В. Ладанова. Канев Степан 1 место,, Подоров Денис 2 место.
    20-21 января 2022 года Республиканский турнир по мини-футболу среди девушек 2008-2009 г.р. 3 место
    20-21 января 2022 года Республиканский турнир по мини-футболу среди девушек 2010-2011 г.р. 3 место.
    Диплом "За здоровую Республику Коми в XXI веке", 3 место 2020 г
    Диплом за 3 место в районной интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" 2018 год
    Диплом за 2 место в спартакиаде учащихся среди образовательных организаций МР "Корткеросский" 2019 г
    Диплом за 1 место "За здоровую Республику в XXI " по мини-футболу. 2019 г
    Диплом за 2 место в районной игре " Брейн-ринг" 2019
    Почетная грамота за участие , посвященное Году литературы. 2015 год

Новости по теме

Золотую медаль и аттестат  с отличием за отличное обучение и достижения в освоении учебной программы.
    01 июля 2022, 10:00

В 2021-2022 учебном году 11 класс закончили два выпускника Попов Игнат и Моторин Илья. За отличную учебу, успешную сдачу экзаменов в форме ЕГЭ оба получили аттестаты с отличием и золотые медали.
    ДОЛ.
    01 июня 2022, 10:00

С 1 июня в нашей школе начала свою работу детская оздоровительная площадка «Юные Экологи». Основной задачей является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, расширение экологических знаний, формирование у учащихся активного и ответственного отношения к окружающей среде, приобщение к природоохранной деятельности. Ежедневно для ребят день начинается с утренней зарядки. Проводятся инструктажи по технике безопасности: беседы о правилах дорожного движения, о правилах пожарной безопасности, о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках, о соблюдении правил внутреннего распорядка. В Международный день защиты детей Ольга Ивановна и Татьяна Александровна провели спортивные состязания, где ребята смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Посетили декоративно-прикладную выставку "ДОБРЫХ РУК ТВОРЕНЬЕ" в Доме народного творчества. А также посетили сельскую библиотеку, где Екатерина Анатольевна провела мастер-класс по настольным играм. Вот так, здорово и с пользой мы проводим время.
    Вот и завершилась работа детского оздоровительного лагеря "Юные Экологи.
    15 июня 2022, 10:00

Вот и завершилась работа детского оздоровительного лагеря "Юные Экологи". Максим Сергеевич провел для детей инструктаж по технике безопасности при езде на велосипеде и правилам дорожного движения. Ходили на экскурсию в Пожарную часть, где ребятам рассказали о пожарной технике и показали чем оборудованы машины. Сотрудники разрешили ребятам подняться в машины, ощутить себя юными пожарными. Дети остались довольны экскурсией они выразили слова благодарности пожарным, которые смогли так интересно и доступно донести до ребят информацию о нужности и важности своей профессии. Побывали в гостях у Берендея. Играли командами по станциям, на которых детей встречали сказочные персонажи. А в завершении для детей провели "воробьиную дискотеку" с весёлыми играми. Каникулы продолжаются Пусть ваши каникулы будут интересными, увлекательными, весёлыми и безопасными, ведь ваши здоровье и жизнь - это самое главное!

Документы