ДОЛ.
    01 июня 2022, 10:00

С 1 июня в нашей школе начала свою работу детская оздоровительная площадка «Юные Экологи». Основной задачей является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, расширение экологических знаний, формирование у учащихся активного и ответственного отношения к окружающей среде, приобщение к природоохранной деятельности. Ежедневно для ребят день начинается с утренней зарядки. Проводятся инструктажи по технике безопасности: беседы о правилах дорожного движения, о правилах пожарной безопасности, о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках, о соблюдении правил внутреннего распорядка. В Международный день защиты детей Ольга Ивановна и Татьяна Александровна провели спортивные состязания, где ребята смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Посетили декоративно-прикладную выставку "ДОБРЫХ РУК ТВОРЕНЬЕ" в Доме народного творчества. А также посетили сельскую библиотеку, где Екатерина Анатольевна провела мастер-класс по настольным играм. Вот так, здорово и с пользой мы проводим время.
    Информация для поступления.
    02 апреля 2022, 14:10

Телефоны «горячей линии» Управления образования по вопросам приема детей в первые классы МО МР «Корткеросский»:8(82136)9-26-42 (доб 212),8(82136)9-26-42 (доб. 204), по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронном виде. Режим работы горячей линии с понедельника по четверг 8.30 - 17.00, пятница 8.30 - 15.30. Суббота и воскресенье выходной. Подробную информацию о новых правилах записи детей в школы на 2022–2023 учебный год можно узнать перейдя по ссылке