• День здоровья

«Зарядку делай каждый день – пройдут усталость, вялость, лень!»
    День здоровья.

«Зарядку делай каждый день – пройдут усталость, вялость, лень!» Под таким девизом прошёл День здоровья в сентябре. Целью проведения Дня здоровья является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.

Массовые зарядки-разминки были организованы для учеников всей школы. Ребятам 1-4 классов утренняя разминка помогла проснуться, дала заряд бодрости на целый день и повысила настроение. Для учеников 5-11 классов спортивный перерыв был устроен в середине учебного дня для хорошего самочувствия и прилива энергии.