• Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для учеников 1-4 классов.

31 октября - 3 ноября. ДОЛ на осенних каникулах
    Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для учеников 1-4 классов..
    В период осенних каникул в школе был организован детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для учеников 1-4 классов.
    В течение 4 дней ребята делали утреннюю зарядку, рисовали, лепили, играли в настольные и спортивные игры. Для ребят были проведены различные тематические игры-путешествия, викторины, инструктажи по технике безопасности. В конце каждого дня посещали ДНТ в рамках недели детского творчества, где узнали много нового и интересного.