31 августа пройдет Общероссийское родительское собрание.
    25 августа 2022, 14:08

31 августа пройдет Общероссийское родительское собрание
    1 сентября.
    25 августа 2022, 10:00

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний состоится 1 сентября в 10.00.
    О чем говорят эти знаки должен знать каждый!.
    15 августа 2022, 14:02

Знаки пожарной безопасности не раз помогали людям даже в самых сложных стрессовых ситуациях, выступая ориентирами и указателями, действиям в условиях ЧС.
    Мы открылись!.
    04 августа 2022, 10:00

Уважаемые родители (законные представители)! 8 августа возобновляет работу структурное подразделение "Детский сад п.Подтыбок". Добро пожаловать в детский сад!
    Приём документов в 10 класс.
    01 августа 2022, 10:00

С 1 августа 2022 года с 9.00 до 12.00 будет организован приём документов в 10 класс выпускников. Приходит учащийся вместе с одним родителем. С собой необходимо взять аттестат с приложением. Перед приходом в школу позвоните по телефону 8(82136) 27-2-80
    Есть страхи и сомнения? Не можешь найти общий язык с детьми/родителями? Тебя буллят?.
    27 июля 2022, 14:10

Выход есть ! ✅номер психологической помощи - 88212210252 ✅бесплатно и круглосуточно получить психологическую помощь дети и родители могут по номеру детского телефона доверия - 88002000122
    Опрос..
    20 июля 2022, 10:00

Расскажите, насколько безопасно в вашем образовательном учреждении.
    Золотую медаль и аттестат  с отличием за отличное обучение и достижения в освоении учебной программы.
    01 июля 2022, 10:00

В 2021-2022 учебном году 11 класс закончили два выпускника Попов Игнат и Моторин Илья. За отличную учебу, успешную сдачу экзаменов в форме ЕГЭ оба получили аттестаты с отличием и золотые медали.
    Вот и завершилась работа детского оздоровительного лагеря "Юные Экологи.
    15 июня 2022, 10:00

Вот и завершилась работа детского оздоровительного лагеря "Юные Экологи". Максим Сергеевич провел для детей инструктаж по технике безопасности при езде на велосипеде и правилам дорожного движения. Ходили на экскурсию в Пожарную часть, где ребятам рассказали о пожарной технике и показали чем оборудованы машины. Сотрудники разрешили ребятам подняться в машины, ощутить себя юными пожарными. Дети остались довольны экскурсией они выразили слова благодарности пожарным, которые смогли так интересно и доступно донести до ребят информацию о нужности и важности своей профессии. Побывали в гостях у Берендея. Играли командами по станциям, на которых детей встречали сказочные персонажи. А в завершении для детей провели "воробьиную дискотеку" с весёлыми играми. Каникулы продолжаются Пусть ваши каникулы будут интересными, увлекательными, весёлыми и безопасными, ведь ваши здоровье и жизнь - это самое главное!
    ⚡5 важных правил пешехода. Соблюдайте сами и расскажите о них детям!.
    13 июня 2022, 10:00

Уважаемые взрослые, расскажите об этих правилах детям! И всегда соблюдайте их сами – так вы сохраните свои жизнь и здоровье, а заодно покажете пример безопасного поведения на улицах и дорогах для других участников дорожного движения. Будьте внимательны.