День школьных библиотек.
    30 октября 2022, 16:53

Мероприятия, посвященные Дню школьных библиотек
    28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек, достойно дополняющий череду семейных праздников..
    28 октября 2022, 17:10

Эта дата является одной из наиболее теплых, душевных, добрых. Ведь сложно не согласиться с тем фактом, что без этих людей детство любого человека было бы невероятно однообразным и скучным
    Мисс  Осень - 2022.
    28 октября 2022, 17:04

Играли и танцевали с Королевой Осень, а после праздника дружно пили чай
    День учителя.
    05 октября 2022, 19:35

5 октября в школе прошёл день самоуправления!
    1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим..
    01 сентября 2022, 21:45

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года! На этот раз школа приветствовала 8 первоклассников и их первого учителя - Ольгу Васильевну Макарову, выпускников 11 класса и всех учащихся. Праздник начался под торжественный вынос государственного флага. 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия. По традиции, в завершении линейки прозвучал первый школьный звонок!