• 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года! На этот раз школа приветствовала 8 первоклассников и их первого учителя - Ольгу Васильевну Макарову, выпускников 11 класса и всех учащихся. Праздник начался под торжественный вынос государственного флага. 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия. По традиции, в завершении линейки прозвучал первый школьный звонок!
    1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим..