• 1 октября – Международный День пожилых людей

1 октября – Международный День пожилых людей.

Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Что и сделали наши ученики! Под руководством педагога-библиотекаря обучающиеся приготовили поздравительные открытки, а активисты школы подарили их для пожилых жителей нашего поселка.

Также в школе был оформлен стенд из ретро фотографий бабушек и дедушек «Как молоды мы были».